قضبان التوصيل لخلية تخزين الطاقة المنشورية 314Ah و587Ah: تنفيس حراري متكامل وقدرة التيار الزائد
Oct 18, 2026
ترك رسالة
توفر الخلية المنشورية 314 أمبير 314 أمبير عند درجة حرارة 1 درجة مئوية؛ توفر خلية 587 أمبير 587 أمبير. عند هذه المستويات، يتوقف الاتصال البيني عن التصرف كموصل ويبدأ في التصرف كمكون حراري وكهرومغناطيسي. يستهدف تصميم الإنتاج الحفاظ على 1500 فولت تيار مستمر: مقطع عرضي للموصل أكبر من أو يساوي 400 مم² لـ 600 أمبير متواصل (1.5 أمبير/مم² في C1100، 100% IACS)، جسم قضيب التوصيل ΔT < 30 K عند درجة حرارة محيطة 45 درجة، مقاومة مشتركة < 10 μΩ لكل واجهة ملحومة بالليزر، وأكبر من أو تساوي 15 مم خلوص رأسي فوق الخلية صمام الأمان الذي يتم تنفيسه بالكهرباء، والنحاس المتفحم وبخار الألومنيوم لا يمكنه سد طائرتين محتملتين. يتم سداد كل 0.5 مم من الموصل الذي تقوم بإزالته لتوفير كتلة النحاس بما يقرب من 8-10 كلفن من ارتفاع درجة الحرارة الطرفية وانخفاض قابل للقياس في دورة الحياة.

لماذا تعمل الخلايا 314Ah و587Ah على إبطال هندسة بسبار 280Ah القديمة
لم يتحقق نمو السعة في ESS من خلال الجهد العالي - بل وصل من خلال أقطاب كهربائية أكبر ومداخن أكثر سمكًا. والنتيجة الكهربائية هي تغيير تدريجي في التيار المستمر، والنتيجة الميكانيكية هي تغيير تدريجي في التحميل الطرفي ونمو المدخنة.
| المعلمة | 280 آه (تراث) | 314 Ah | 587 Ah |
| 1C التيار المستمر | 280 A | 314 A | 587 A |
| المغلف النموذجي (العرض × العمق × الارتفاع) | 173 × 72 × 204 ملم | 174 × 72 × 207 ملم | ~220 × 90 × 270 ملم (إرشادي) |
| لوحة المحطة / نافذة اللحام | 25 × 30 ملم | 30 × 38 ملم | 38 × 50 ملم |
| قسم بسبار 1.5 أمبير/مم² | 190 ملم² | 210 ملم² | 400 ملم² |
| سمك تنتفخ أكثر من 8000 دورة | 2–3 % | 3–4 % | 4–6 % |
| تنفيس درجة حرارة الطائرة في الصمام | 600-800 درجة | 700-900 درجة | 700-950 درجة |
ثلاثة أوضاع فشل تتبع مباشرة من هذا الجدول. أولاً، تنمو نافذة اللحام الطرفية، لذا فإن اللحام المصمم للوحة مقاس 25 × 30 مم يملأ وسادة مقاس 38 × 50 مم ويترك ازدحام التيار عند حافة اللوحة - حيث توجد المقاومة المحلية حيث يتم توصيل المزدوج الحراري، ويبلغ BMS الخلية عن خطأ طرفي وهو في الواقع خطأ في هندسة اللحام. ثانيًا، تنتفخ الأقطاب الكهربائية الأكثر سمكًا، لذا فإن قضيب التوصيل الصلب الذي نجا من 3000 دورة عند 280 أمبير/ساعة يقص اللحام الخاص به عند 6000 دورة عند 314 أمبير/ساعة. ثالثًا، عند 587 Ah، يتضاعف تدفق كتلة التهوية تقريبًا، ويصبح قضيب التوصيل الموجه على الخط المركزي للصمام جسرًا بلازما أثناء اختبار الانتشار تحت UL 9540A أو GB/T 36276.
يقوم Apollo بإعادة تشغيل DFM على الرسم الطرفي الخاص بصانع الخلايا قبل عرض الأسعار، نظرًا لأن تسطيح اللوحة (عادةً أقل من أو يساوي 0.15 مم)، وطلاء الوسادة (Ni 2–5 μm، أو Al العارية لمحطات الألومنيوم)، وحد القوة الطرفية المعلن من قبل صانع الخلايا (عادةً أقل من أو يساوي 300 نيوتن وأقل من أو يساوي 2 نيوتن·م) جميعها تغير نافذة العملية.
تحديد حجم النحاس: المقطع العرضي، والكثافة الحالية، وميزانية ΔT < 30 K
كثافة التيار هي المتغير الوحيد الذي يحدد في نفس الوقت ارتفاع درجة الحرارة، وانخفاض الجهد، وتكلفة النحاس. قيم التصميم أدناه هي 600 أمبير متواصل، 200 مم غير مدعوم، 45 درجة محيطة، وصلتان عند 10 ميكرومتر، ومعامل نقل حرارة فعال يبلغ 12 وات/م² كلفن.
| تصميم الكثافة الحالية | قسم ل 600 أ | الملف الشخصي المثال | فقدان الجسم | ΔT بما في ذلك. المفاصل | الحكم |
| 2.5 أمبير/مم² | 240 ملم² | 4 × 60 ملم | 5.2 W | 40 K | تم رفضه في واجب 1C |
| 2.0 أمبير/مم² | 300 ملم² | 5 × 60 ملم | 4.1 W | 36 K | هامشي، الهواء القسري فقط |
| 1.5 أمبير/مم² | 400 ملم² | 5 × 80 ملم | 3.1 W | 25 K | هدف الإنتاج |
| 1.0 أمبير/مم² | 600 ملم² | 5 × 120 ملم | 2.1 W | 16 K | حاوية مغلقة، لا يوجد تدفق للهواء |
اعمل المقاومة مباشرة، والأرقام لا ترحم. المقاومة C1100 هي 0.017241 Ω·mm²/m عند 20 درجة. شريط بطول 400 مم² وطول 200 مم يبلغ قياسه 8.62 μΩ؛ عند 600 أمبير أي 3.1 واط. تضيف مفاصل عند 10 μΩ 7.2 واط - وبالتالي فإن الوصلات، وليس الموصل، هي التي تهيمن على الميزانية الحرارية. معامل درجة حرارة النحاس (=0.00393 K⁻¹) يرفع المقاومة بنسبة 33% عند 105 درجة، ولهذا السبب يجب التحقق من صحة الرقم 25 K عند حالة الاتصال في نهاية العمر بدلاً من T0.
| الطريقة المشتركة | المقاومة المشتركة | الطاقة عند 600 أمبير | ملحوظة |
| اللحام بالليزر Cu-Cu، اختراق 2.5 ملم | 3–6 µΩ | 1.1–2.2 W | لا يوجد حشو ولا واجهة قديمة |
| اللحام بالانتشار الجزيئي Cu-Al | 8–12 µΩ | 2.9–4.3 W | التحكم في IMC أقل من أو يساوي 3 ميكرومتر |
| مقاومة لحام الفضة (BAg-8 / BCuP-5) | 5–10 µΩ | 1.8–3.6 W | اللفة أكبر من أو تساوي 3t |
| برشام اتصال Ag مُثبت في القالب | 15–25 µΩ | 5.4–9.0 W | صالحة للخدمة الميدانية |
| انسحب M8، مطلي بالسن، 12 نيوتن متر | 20–40 µΩ | 7.2–14.4 W | يرتاح عزم الدوران بنسبة 10-15% بعد 500 ساعة عند 125 درجة |
يتبع اختيار المواد نفس الحساب:
| مادة | الموصلية | الشد (نصف صلب / H04) | تليين | الاستخدام النموذجي |
| C1100 (النحاس-ETP) | 100% IACS كحد أدنى (101% نموذجي) | 300-380 ميجا باسكال | 180-220 درجة | الموصل الرئيسي، 3-5 ملم |
| C2680 (نحاس CuZn30) | 28% إياكس | 450-550 ميجا باسكال | لا يخفف من العمر | إدراجات، أقواس الاستشعار، مقاطع مختومة، المكسرات |
| C19400 (النحاس-الحديد-P) | 60-65% IACS | 400-480 ميجا باسكال | >400 درجة | وصلات الصمامات، ومحطات الربيع |
| الألومنيوم A1060 | 61% إياكس | 80-120 ميجا باسكال | - | أطراف خلايا الألومنيوم، وصلات DC ذات الوزن الحرج |
يحمل C2680 ما يقرب من ربع موصلية النحاس، لذلك لا يتم استخدامه أبدًا كمسار للتيار عبر قسم مساحته 400 مم². يظهر عندما تكون القوة الميكانيكية أو تآكل الخيوط مهمًا - ألواح الصمولة المضغوطة، وأقواس مستشعر القاعة، ومشابك التثبيت المختومة بنسبة 28% IACS على المسارات غير التحميل.
طلب تقييم وسعر مجاني من سوق دبي المالي
خلوص مسار التهوية وأشرطة التوصيل ثلاثية الأبعاد: إيقاف انتشار القوس
أثناء الهروب الحراري، تنفيس الخلية المنشورية من خلال صمام الأمان العلوي عند درجة حرارة 700-950 درجة مع سرعات نفاثة أعلى من 100 م/ث. يحمل العمود الهباء الجوي المنحل بالكهرباء، وأسود الكربون، وبخار المعدن. تترسب تلك البقايا على سطح عازل، مما يقلل من مقاومة السطح بأوامر من حيث الحجم؛ يتم ترسيبه عبر اثنين من قضبان التوصيل عند فرق جهد 1500 فولت تيار مستمر، ويبدأ قوسًا يشعل الخلية التالية. تُظهر بيانات اختبار الانتشار بموجب المواصفة UL 9540A وIEC 62619 أن معظم أحداث الانتشار على مستوى العبوة هي أحداث كهربائية وليست حرارية بحتة.
قواعد التصميم المطبقة في Apollo لتخطيطات 314Ah و587Ah:
المواجهة:أكبر من أو يساوي 15 مم من الخلوص الرأسي بين الجانب السفلي من قضيب التوصيل ومستوى الصمام، مع عدم وجود مقطع موصل يعبر محور الصمام داخل دائرة نصف قطرها 30 مم.
توجيه الأوفست:قم بتحريك قضيب التوصيل بشكل جانبي بحيث يمر الموصل فوق كتف الخلية، وليس فوق الصمام.
التدريع المحلي:لوحة ميكا (0.5-1.0 مم) أو قطعة قماش زجاجية مطلية بالسيليكون مملوءة بالسيراميك فوق أي جزء لا يمكن تحريكه، مُصنفة للتعرض على المدى القصير بمقدار 800 درجة.
تكييف الحافة:ارتفاع لدغ أقل من أو يساوي 0.05 مم ونصف قطر الحافة R أكبر من أو يساوي 1.0 مم لقمع تركيز المجال والإكليل عند 1500 فولت تيار مستمر.
حاجز التضحية:يجب أن يتحمل نظام العزل العمود، وليس فقط جهد التشغيل - طلاء مسحوق الإيبوكسي عند 150-400 ميكرومتر وحده لا يعد حاجزًا للتهوية.
يتم بعد ذلك ضبط الخلوص والزحف من جهد النظام مع عامل تخفيض لتلوث المنحل بالكهرباء:
| جهد النظام | التخليص، قاعدة IEC 60664-1 | الزحف المطبق (1.5 × معدل التباطؤ) | حزمة التحقق من HI-POT |
| 1000 فولت تيار مستمر | 5.0 mm | 8.0 mm | 3 كيلو فولت تيار متردد / 60 ثانية، أقل أو يساوي 5 مللي أمبير |
| 1500 فولت تيار مستمر | 8.0 mm | 12.0 mm | 4 كيلو فولت تيار متردد / 60 ثانية، أقل من أو يساوي 5 مللي أمبير |
| 2000 فولت تيار مستمر | 10.0 mm | 16.0 mm | 5 كيلو فولت تيار متردد / 60 ثانية، أقل من أو يساوي 5 مللي أمبير |
عندما تكون الحزمة واجهة PCS أو العاكس، فإن شريط التوصيل المصفح ذو الحث الشارد < 10 nH يحافظ على تبديل التجاوز المحدود: عند SiC di/dt من 10 A/ns، 10 nH ينتج تجاوز 100 V، حوالي 6.7٪ على سكة 1500 V. لا يمكن للقضبان الصلبة ذات الطبقة الواحدة أن تصل إلى هذا الرقم؛ يمكن للمكدس المصفح مع عازل 100-200 ميكرومتر بين طبقات النحاس المتعارضة.

الانضمام: اللحام بالليزر Cu-Cu و Cu-Al مقابل مقاومة اللحام بالفضة
يعتبر النحاس ذو المقطع السميك معاديًا للحام بالليزر في وضع التوصيل. عند 1070 نانومتر، يمتص النحاس الصلب ما يقرب من 5% من الطاقة الساقطة؛ يرتفع الامتصاص بشكل حاد بمجرد تكوين حوض الذوبان، ولهذا السبب يحتاج لحام ثقب المفتاح في 3-5 مم C1100 إلى كثافة طاقة أعلى من 10⁶ واط/سم² ورأس متمايل (سعة 0.5-1.5 مم، 100-300 هرتز) لتثبيت ثقب المفتاح والسماح للهيدروجين بالهروب. بدون تمايل، تتجاوز المسامية 8% من مساحة اللحام، وتفشل الوصلة في الحصول على شهادة ISO 13919-1 المستوى B.
تحمل مفاصل Cu-Al عائقًا ثانيًا: المركبات المعدنية بين CuAl₂ وCuAl₄ هشة وأكثر مقاومة بمقدار 5-10× من أي من المعدنين الأصليين. إن تثبيت طبقة IMC عند أقل من أو يساوي 3-5 ميكرومتر هو الفرق بين المفصل الذي يحتوي على قص لفة 60 ميجا باسكال والمفصل الذي يتشقق أثناء تكديس الوحدة.
| عملية | نطاق سمك | مدخلات الحرارة / HAZ | قوة المفاصل | وقت الدورة | مرجع |
| لحام ألياف الليزر، 4-6 كيلو واط، تمايل | 0.5-5.0 ملم نحاس؛ 1.0-3.0 ملم آل | HAZ 0.5-1.5 ملم | أكبر من أو يساوي 150 ميجاباسكال من النحاس والنحاس؛ أكبر من أو يساوي 60 ميجاباسكال Cu–Al | 0.5-3 ثانية/مفصل | ISO 13919-1 المستوى ب، ISO 6520-1 |
| مقاومة لحام الفضة، BAg-8 (780 درجة) أو BCuP-5 (645–800 درجة، تدفق ذاتي على النحاس) | 1.0-6.0 ملم | الجزء كله صلب | أكبر من أو يساوي 200 ميجا باسكال | 8–20 s | أوس A5.8، آيزو 17672 |
| اللحام بالانتشار الجزيئي Cu-Al | 0.2-3.0 ملم | 400-500 درجة، 20-40 ميجا باسكال، لا ذوبان | IMC أقل من أو يساوي 3 ميكرومتر، قص اللفة أكبر من أو يساوي 70 ميجا باسكال | 60–180 s | مواصفات اللحام الداخلي |
| التثبيت الداخلي، برشام صلب Ag/Cu | 1.0-4.0 ملم | بارد | قوة الدفع للخارج أكبر من أو تساوي 500 نيوتن | 40-80 spm في الصحافة | مراقبة قوة الصحافة |
| لحام المعادن بالموجات فوق الصوتية | أكوام من رقائق معدنية مقاس 0.2-1.5 مم | بارد | قشر احباط لكل مواصفات الخلية | 0.3–1.0 s | لا ينطبق على 4 ملم |
إن لحام الفضة بالمقاومة له نتيجة واحدة يتم تجاهلها بشكل روتيني في طلبات عرض الأسعار: الجزء بأكمله يصل إلى درجة حرارة اللحام، لذلك يصلب C1100 على البارد. تنخفض قوة الخضوع من حوالي 300 ميجا باسكال (H04) إلى 60-80 ميجا باسكال (مُلدن)، وأي انحناء أو طية تكونت قبل عملية اللحام بالنحاس ترتخي. إما أن يتم تشكيلها بعد اللحام بالنحاس، أو تحديد ضلع متصلب وقبول الحالة اللينة.
تيار العطل هو آخر فحص للمفصل وليس للموصل. التسخين الأديابي الناتج عن خطأ تم تنظيفه لا يكاد يذكر - يتبدد المصهر ذو I²t 8.0 × 10⁴ A²s (gR لكل IEC 60269) تحت 1 J في شريط 400 مم². الحدود الحقيقية هي الكهرومغناطيسية: قضيبان متوازيان يفصل بينهما مسافة 30 مم ويحملان 10 كيلو أمبير يولدان حوالي 133 نيوتن من التنافر لكل مسافة 200 مم، وترتفع إلى حوالي 533 نيوتن عند 20 كيلو أمبير. دعم التباعد وهندسة الطي، وليس منطقة القسم، هو الذي يقرر ما إذا كان قضيب التوصيل سينجو من دائرة كهربائية قصيرة.

تعويض التورم: الطيات على شكل حرف U والطيات Ω لـ 8000 دورة
تنمو خلية 314Ah بنسبة 3-4% في السمك طوال دورة حياتها. على خلية بعرض 174 مم، أي 5-7 مم من حركة المكدس؛ عبر وحدة مكونة من 20 خلية، تصل إزاحة اللوحة النهائية إلى رقمين، ويرى كل شريط توصيل من خلية إلى أخرى الفرق. يحول الشريط الصلب هذا الإزاحة إلى قص طرفي.
| نوع الطي | امتصاص النزوح المحوري | قوة رد الفعل في أقصى السفر | نصف قطر الانحناء | طلب |
| طية على شكل حرف U، مفردة | ± 1.5 ملم | 35 N | R أكبر من أو يساوي 1.5t | من خلية إلى خلية داخل الوحدة النمطية |
| Ω-fold، مزدوج | ± 3.0 ملم | 55 N | R أكبر من أو يساوي 1.5t | وحدة إلى وحدة، لوحات نهاية |
| إزاحة S / ساق الكلب | ± 0.8 ملم | 90 N | R أكبر من أو يساوي 2t | توجيه إزالة تنفيس |
| النحاس المضفر مرن | ± 6.0 ملم | 20 N | n/a | تقاطع الجهد العالي، حلقات الخدمة (المقاومة +30 % مقابل الصلبة) |
تفاصيل تصميم الطي التي تحدد عمر التعب: استخدم C1100 (R220) ذو المزاج الناعم في منطقة الطي بحيث يتم توزيع الضغط بدلاً من التركيز؛ توجيه الحبوب المتداول بشكل عمودي على خط الانحناء؛ عقد نصف قطر الانحناء أكبر من أو يساوي 1.5 طن لتجنب تشقق حدود الحبوب؛ والتحقق من حجم الحبوب إلى ASTM E112 بعد أي خطوة التلدين. الهدف هو 3000 دورة إزاحة مع انحراف مقاومة أقل من أو يساوي 10%، ثم اهتزاز لكل ملفات تعريف عشوائية UN 38.3 T3 وSAE J2380 (10-2000 هرتز، ثلاثة محاور)، مع أول تردد طبيعي لشريط التوصيل إما أعلى من 100 هرتز أو منفصل عن وضع كومة الخلايا.
نظام العزل: طلاء مسحوق الايبوكسي مقابل الانكماش الحراري والقولبة الزائدة
| طريقة | سماكة | قوة عازلة | التقييم المستمر | القابلية للاشتعال | وضع الفشل المهيمن |
| طلاء مسحوق الإيبوكسي، طبقة إلكتروستاتيكية/مميعة | 150–400 µm | >15 كيلو فولت/مم (النوع . 20–30 كيلو فولت/مم) | 130 درجة RTI | يو ال 94 V-0 | ثقب في لدغ، تقطيع الحافة |
| كم يتقلص بالحرارة من PET | 200–500 µm | 15-20 كيلو فولت/مم | 125 درجة | يو ال 94 V-0 / VW-1 | جيوب هوائية منزلقة ومحاصرة |
| طلاء PVC بالغمس | 300–800 µm | 10-15 كيلو فولت/مم | 90 درجة | يو ال 94 V-0 | هجرة الملدنات والتكسير |
| PA66 / PPS overmolding | 0.8-2.0 ملم | 15-25 كيلو فولت/مم | 140 درجة | يو ال 94 V-0 | تكلفة الأدوات، وعلامات الحوض |
| ميكا + درع سيليكون سيراميك (منطقة التهوية) | 0.5-1.5 ملم | >20 كيلو فولت/مم | 800 درجة على المدى القصير | غير قابلة للاحتراق | الضرر الميكانيكي |
عند 300 ميكرومتر، يوفر الطلاء الإيبوكسي المُقدر بـ 20 كيلو فولت/مم 6 كيلو فولت من الإرتفاع العازل مقابل HI-POT بقدرة 4 كيلو فولت - هامش 1.5× ينهار إلى 1.1× عند 150 ميكرومتر، ولهذا السبب تحدد Apollo 150 ميكرومتر كأرضية و400 ميكرومتر كهدف لمنطقة التهوية. يتم فحص جهد بداية التفريغ الجزئي على أجزاء العينة؛ ينطبق المعيار EN 45545-2 (R22/R23) عندما تدخل العبوة إلى المنشآت المجاورة للسكك الحديدية، ويحكم المعيار ISO 14001 معالجة المركبات العضوية المتطايرة واسترداد المسحوق لخط الطلاء.
من سوق دبي المالي إلى المستوى PPAP 3: الأدوات والتفتيش والتتبع
يعد ختم 4 مم C1100 في قالب متدرج بمثابة تمرين للتحكم في الحمولة والنتوءات، وليس تمرين تشكيل. تبلغ قوة التقطيع لملف مقاس 5 × 80 مم عند قوة قص 200 ميجا باسكال حوالي 170 كيلو نيوتن قبل التجريد وسحب الأحمال، لذلك يتم تشغيل الإنتاج على مكابس مؤازرة 250-400 طن عند 40-60 دورة في الدقيقة مع 8-14 محطة، والتنصت الداخلي والتثبيت الداخلي حيث يستدعي التصميم مسامير تلامس.
| مميزة | الطريقة/المقياس | تكرار | قبول |
| الملعب الطرفي، قطر الثقب، عرض الفتحة | CMM، 2.4 ميكرومتر + L/300 ميكرومتر | أول/أخير + 5 قطعة/المجموعة | ± 0.01 مم، Cpk أكبر من أو يساوي 1.67 |
| ارتفاع لدغ | المجهر الرقمي / رؤية CCD | 100 % | أقل من أو يساوي 0.05 ملم |
| اختراق اللحام والمسامية | المقطع العرضي للمعادن | 1/500 + كل إعداد | اختراق أكبر من أو يساوي 1.5 مم على كومة 4 مم، مسامية أقل من أو يساوي 5٪ |
| المقاومة المشتركة | مقياس ميكروي ذو 4 أسلاك عند 100 أمبير | 100 % | أقل من أو يساوي 10 ميكروأوم |
| سمك الطلاء | مقياس التيار الدوامي، 5 نقاط/جزء | مستوى جودة الطعام المقبول (AQL) 0.65 لكل ISO 2859-1 | 150-400 ميكرومتر، Cpk أكبر من أو يساوي 1.33 |
| عازل | ايه سي هاي بوت | 100 % | 4 كيلو فولت تيار متردد / 60 ثانية، أقل من أو يساوي 5 مللي أمبير |
| ضغط الانفجار (المتغيرات المبردة بالسائل) | جهاز الهيدروستاتيكي | 1/500 | 8 بار / 60 ثانية، بدون تمزق |
| ركوب الدراجات الحرارية | الغرفة −40 / +85 درجة | 3 قطعة/الوحدة | 300 دورة، ΔR أقل من أو يساوي 10% |
| رش الملح | آيزو 9227 إن إس إس | ربع سنوية | 480 ساعة، لا يوجد تآكل للمعادن الأساسية |
| التحقق من المواد | مطياف + شهادة المطحنة | لكل كمية حرارة | النحاس أكبر من أو يساوي 99.90%، أكبر من أو يساوي 100% IACS |
يتم شحن الوثائق بموجب IATF 16949 مع PPAP المستوى 3، وإدخال IMDS، وإعلانات RoHS وREACH، وإمكانية التتبع الكامل لكمية الحرارة من شهادة المطحنة إلى منصة التحميل النهائية.

الأسئلة المتداولة
ما هو المهلة الزمنية لعينة T1 لـمخصص 314Ah بسبار الخلية المنشوريةوهل تم تضمين مستوى PPAP 3؟
يتم شحن العينات المختومة T1 بعد 15-20 يوم عمل من توقيع سوق دبي المالي على الأدوات الناعمة؛ يستغرق النرد التدريجي الصعب 35-45 يومًا. يأتي PPAP Level 3 مع دفعة الإنتاج الأولى - تقارير الأبعاد، وبيانات CMM، ومقاطع اللحام العرضية، وسجلات HI-POT ورذاذ الملح.
كيف يمكنك التحقق من سمك الطلاء وقوة العزل الكهربائي على قضبان التوصيل ESS المطلية بمسحوق الإيبوكسي؟
يتم قياس السماكة عند خمس نقاط لكل جزء بواسطة مقياس التيار الدوامي: 150-400 ميكرومتر، Cpk أكبر من أو يساوي 1.33. يمر كل جزء بـ 4 كيلو فولت تيار متردد HI-POT لمدة 60 ثانية، والتسرب أقل من 5 مللي أمبير، بالإضافة إلى تدفق تيار مستمر بقدرة 6 كيلو فولت لكل دفعة ورذاذ ملح ISO 9227 لمدة 480 ساعة.
ما هو عمر الأدوات الذي يمكن أن نتوقعه في قالب متدرج C1100 مقاس 4 مم، ومن يملك الأداة؟
تم تصنيف القالب التدريجي C1100 مقاس 4 مم المزود بإدخالات تعدين المساحيق من 1.5 إلى 2 مليون ضربة، مع إعادة الطحن كل 150.000. تنتقل ملكية الأدوات إليك عند الدفع النهائي؛ يقوم Apollo بتخزينه والاحتفاظ به مجانًا لمدة خمس سنوات.
اتصل بنا
إرسال التحقيق










